B43821F1476M000
製品の概要
部品型番: B43821F1476M000
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
仕様書: B43821F1476M000.pdf
  • メッセージ
B43821F1476M000の仕様
部品型番 B43821F1476M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 230820 pcs データシート B43821F1476M000.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ B43821 低周波リップル電流 270mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B43821F1476M 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 32 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) 4.5 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.5 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 47µF