B57820M0841J000
製品の概要
部品型番: B57820M0841J000
製品の説明 THERMISTOR NTC 840OHM
仕様書:
  • メッセージ
B57820M0841J000の仕様
部品型番 B57820M0841J000 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR NTC 840OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65154 pcs データシート
シリーズ - 25°Cでの抵抗値 840
抵抗値許容差 ±5% 電力 - 最大 180mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース -
他の名前 B57820M 841J
B57820M841J
B57820M841J-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C