B57861S0103A018
EPCOSEPCOS
B57861S0103A018 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B57861S0103A018
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 THERMISTOR NTC 10KOHM BEAD
仕様書:
  • メッセージ
B57861S0103A018の仕様
部品型番 B57861S0103A018 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR NTC 10KOHM BEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69496 pcs データシート
シリーズ B57861S 25°Cでの抵抗値 10k
抵抗値許容差 - 電力 - 最大 60mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Bead
他の名前 B57861S 103A 18
B57861S103A18
B57861S103A18-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 NTC Thermistor 10k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B0 / 50 - B値の許容差 ±1%