B65671T0063A001
製品の概要
部品型番: B65671T0063A001
製品の説明 FERRITE CORE
仕様書: B65671T0063A001.pdf
In Stock 14993 pcs
200 pcs
  • メッセージ
B65671T0063A001の仕様
部品型番 B65671T0063A001 メーカー EPCOS
説明 FERRITE CORE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14993 pcs データシート B65671T0063A001.pdf
- 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ P 26 x 16 シリーズ B65671
他の名前 B65671T 63A 1
B65671T63A1
B65671T63A1-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最小コア断面積(Amin)mm² 76.5 材料 K1
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 長さ -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 初期透過率(μi) 80
高さ 8.15mm ギャップ -
コネクタタイプA Uncoated 実効磁気ボリューム(Ve)mm³ 3460
実効長(le)mm 37.2 実効面積(Ae)mm² 93
直径 26.00mm コアファクター(ΣI/ A)mm1 0.4