B65671T0100A001
EPCOSEPCOS
B65671T0100A001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B65671T0100A001
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FERRITE CORE P 100NH K1 2PCS
仕様書: B65671T0100A001.pdf
In Stock 16937 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B65671T0100A001の仕様
部品型番 B65671T0100A001 メーカー EPCOS
説明 FERRITE CORE P 100NH K1 2PCS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16937 pcs データシート B65671T0100A001.pdf
- 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ P 26 x 16 シリーズ B65671
他の名前 495-5163
B65671T 100A 1
B65671T100A1
B65671T100A1-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最小コア断面積(Amin)mm² 76.5 材料 K1
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 長さ -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 初期透過率(μi) 80
インダクタンス係数(Al) 100nH 高さ 8.15mm
ギャップ Gapped コネクタタイプA Uncoated
実効透過率(μe) 32 実効磁気ボリューム(Ve)mm³ 3460
実効長(le)mm 37.2 実効面積(Ae)mm² 93
直径 26.00mm コアタイプ P (Pot Core)