B78108T1183J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B78108T1183J000
製品の説明 FIXED IND 18UH 175MA 2.9 OHM TH
仕様書: B78108T1183J000.pdf
  • メッセージ
B78108T1183J000の仕様
部品型番 B78108T1183J000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 18UH 175MA 2.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 388355 pcs データシート B78108T1183J000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ MCC
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.52MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 B78108T1183J
B78108T1183J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 18µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 40MHz 詳細な説明 18µH Unshielded Wirewound Inductor 175mA 2.9 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 2.9 Ohm Max 定格電流 175mA