B78108T1222J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B78108T1222J000
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 520MA 350 MOHM
仕様書: B78108T1222J000.pdf
  • メッセージ
B78108T1222J000の仕様
部品型番 B78108T1222J000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 2.2UH 520MA 350 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5921 pcs データシート B78108T1222J000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ MCC
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 B78108T1222J
B78108T1222J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 350 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 350 mOhm Max
定格電流 520mA 電流 - 飽和 -