LXC50-2100S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC50-2100S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LXC50-2100S
メーカー/ブランド: Excelsys Technologies Ltd.
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 13-24V 2.1A
仕様書: 1.LXC50-2100S.pdf2.LXC50-2100S.pdf
In Stock 1795 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LXC50-2100Sの仕様
部品型番 LXC50-2100S メーカー Excelsys Technologies Ltd.
説明 LED DRIVER CC AC/DC 13-24V 2.1A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1795 pcs データシート 1.LXC50-2100S.pdf2.LXC50-2100S.pdf
重量 1.1 lbs (499g) 電圧 - 出力 13 ~ 24 V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 264VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm) シリーズ LXC50
評価 IP67 電力(ワット) 50W
他の名前 633-1085 運転温度 -35°C ~ 60°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
特徴 OVP, SCP 効率 86%
調光 - 詳細な説明 2.1A 13 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 2.1A 承認 CE, cULus, EN