LXC50-3330S
製品の概要
部品型番: LXC50-3330S
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 5-15V 3.33A
仕様書: LXC50-3330S.pdf
  • メッセージ
LXC50-3330Sの仕様
部品型番 LXC50-3330S メーカー Excelsys Technologies Ltd.
説明 LED DRIVER CC AC/DC 5-15V 3.33A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4153 pcs データシート LXC50-3330S.pdf
重量 1.1 lbs (499g) 電圧 - 出力 5 ~ 15 V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 264VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 7.20" L x 1.67" W x 1.36" H (183.0mm x 42.5mm x 34.5mm) シリーズ LXC50
評価 - 電力(ワット) 50W
運転温度 -35°C ~ 60°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 - 調光 -
詳細な説明 3.33A 5 ~ 15 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 3.33A
承認 EN, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LXC50-2770S
LXC50-2770S
説明: LED DRIVER CC AC/DC 9-18V 2.77A
在庫あり: 2110 pcs
ダウンロードセンター: LXC50-2770S.pdf
RFQ
LXC50-3330SW
LXC50-3330SW