EQ25-3C95
FERROXCUBEFERROXCUBE
EQ25-3C95 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EQ25-3C95
メーカー/ブランド: FERROXCUBE
製品の説明 FERRITE CORE
仕様書: 1.EQ25-3C95.pdf2.EQ25-3C95.pdf3.EQ25-3C95.pdf
In Stock 95453 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EQ25-3C95の仕様
部品型番 EQ25-3C95 メーカー FERROXCUBE
説明 FERRITE CORE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95453 pcs データシート 1.EQ25-3C95.pdf2.EQ25-3C95.pdf3.EQ25-3C95.pdf
18.00mm 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ EQ 25 シリーズ -
他の名前 1779-1092
BH3EQ02500005U70PP
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 3C95 メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
長さ 25.00mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 8.00mm ギャップ -