EQ25-3C96
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EQ25-3C96
製品の説明 EQ CORES
仕様書:
In Stock 84045 pcs
512 pcs
  • メッセージ
EQ25-3C96の仕様
部品型番 EQ25-3C96 メーカー FERROXCUBE
説明 EQ CORES フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84045 pcs データシート
18.00mm 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ EQ 25 シリーズ *
他の名前 432202071221
BG5EQ02500004U40PP
材料 3C96
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 長さ 25.00mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 8.00mm