MBR40040CTRL
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBR40040CTRL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR40040CTRL
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 200A 2 TOWER
仕様書: MBR40040CTRL.pdf
  • メッセージ
MBR40040CTRLの仕様
部品型番 MBR40040CTRL メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 200A 2 TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6026 pcs データシート MBR40040CTRL.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 600mV @ 200A 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ Twin Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Twin Tower 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Anode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40V 200A Chassis Mount Twin Tower
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3mA @ 40V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 200A