MBRF300100
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRF300100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRF300100
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 150A TO244AB
仕様書: MBRF300100.pdf
  • メッセージ
MBRF300100の仕様
部品型番 MBRF300100 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 150A TO244AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5917 pcs データシート MBRF300100.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 840mV @ 150A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-244AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-244AB 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 150A Chassis Mount TO-244AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 150A