MBRF300200
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRF300200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRF300200
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 200V 150A TO244AB
仕様書: MBRF300200.pdf
  • メッセージ
MBRF300200の仕様
部品型番 MBRF300200 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 150A TO244AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5765 pcs データシート MBRF300200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 920mV @ 150A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-244AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-244AB 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 150A Chassis Mount TO-244AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 150A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRF300100
MBRF300100
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 150A TO244AB
在庫あり: 5917 pcs
ダウンロードセンター: MBRF300100.pdf
RFQ
MBRF25H60CTHE3/45
MBRF25H60CTHE3/45
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V ITO220
在庫あり: 5338 pcs
ダウンロードセンター: MBRF25H60CTHE3/45.pdf
RFQ
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 150A TO244AB