MBRH20030
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRH20030 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRH20030
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 30V 200A D-67
仕様書: 1.MBRH20030.pdf2.MBRH20030.pdf
In Stock 3292 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MBRH20030の仕様
部品型番 MBRH20030 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 30V 200A D-67 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3292 pcs データシート 1.MBRH20030.pdf2.MBRH20030.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 650mV @ 200A 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ D-67 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D-67 他の名前 MBRH20030GN
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 30V 200A Chassis Mount D-67
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 20V 電流 - 平均整流(イオ​​) 200A