MBRH20035
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRH20035 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRH20035
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 35V 200A D-67
仕様書: 1.MBRH20035.pdf2.MBRH20035.pdf
In Stock 3566 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MBRH20035の仕様
部品型番 MBRH20035 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 35V 200A D-67 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3566 pcs データシート 1.MBRH20035.pdf2.MBRH20035.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 650mV @ 200A 電圧 - 逆(VR)(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ D-67 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D-67 他の名前 MBRH20035GN
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 35V 200A Chassis Mount D-67
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 20V 電流 - 平均整流(イオ​​) 200A
Vrと、F @キャパシタンス -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRH20030RL
MBRH20030RL
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 200A D-67
在庫あり: 5257 pcs
ダウンロードセンター: MBRH20030RL.pdf
RFQ
MBRH20035R
MBRH20035R
在庫あり: 3321 pcs
ダウンロードセンター: MBRH20035R.pdf
RFQ
MBRH20040R
MBRH20040R
説明: DIODE SCHOTTKY 40V 200A D-67
ダウンロードセンター: MBRH20040R.pdf
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 200A D-67
ダウンロードセンター: MBRH20020RL.pdf
MBRH20035RL
MBRH20035RL