MBRH20040
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRH20040 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRH20040
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 200A D-67
仕様書: 1.MBRH20040.pdf2.MBRH20040.pdf
In Stock 2866 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MBRH20040の仕様
部品型番 MBRH20040 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 200A D-67 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2866 pcs データシート 1.MBRH20040.pdf2.MBRH20040.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 650mV @ 200A 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ D-67 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D-67 他の名前 MBRH20040GN
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 40V 200A Chassis Mount D-67
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 20V 電流 - 平均整流(イオ​​) 200A
Vrと、F @キャパシタンス -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRH20030R
MBRH20030R
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 200A D-67
在庫あり: 3401 pcs
ダウンロードセンター: MBRH20030R.pdf
RFQ
MBRH20035L
MBRH20035L
説明: DIODE SCHOTTKY 35V 200A D-67
在庫あり: 4549 pcs
ダウンロードセンター: MBRH20035L.pdf
RFQ
MBRH20040L
MBRH20040L