MBRT30020
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT30020 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT30020
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE MODULE 20V 300A 3TOWER
仕様書: 1.MBRT30020.pdf2.MBRT30020.pdf
In Stock 1919 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MBRT30020の仕様
部品型番 MBRT30020 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE MODULE 20V 300A 3TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1919 pcs データシート 1.MBRT30020.pdf2.MBRT30020.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 750mV @ 150A 電圧 - 逆(VR)(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ Three Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Three Tower 他の名前 MBRT30020GN
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 20V 300A (DC) Chassis Mount Three Tower 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 20V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 300A (DC)