MBRT30030
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT30030 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT30030
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE MODULE 30V 300A 3TOWER
仕様書: 1.MBRT30030.pdf2.MBRT30030.pdf
In Stock 2144 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MBRT30030の仕様
部品型番 MBRT30030 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE MODULE 30V 300A 3TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2144 pcs データシート 1.MBRT30030.pdf2.MBRT30030.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 750mV @ 150A 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ Three Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Three Tower 他の名前 MBRT30030GN
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 300A (DC) Chassis Mount Three Tower 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 20V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 300A (DC)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRT30020L
MBRT30020L
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 150A 3 TOWER
在庫あり: 5967 pcs
ダウンロードセンター: MBRT30020L.pdf
RFQ
MBRT30035R
MBRT30035R
説明: DIODE MODULE 35V 300A 3TOWER
在庫あり: 1252 pcs
ダウンロードセンター: MBRT30035R.pdf
RFQ
MBRT30030L
MBRT30030L
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 150A 3 TOWER
ダウンロードセンター: MBRT30030L.pdf
MBRT30030RL
MBRT30030RL