MBRT30035L
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT30035L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT30035L
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 35V 150A 3 TOWER
仕様書: MBRT30035L.pdf
  • メッセージ
MBRT30035Lの仕様
部品型番 MBRT30035L メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 35V 150A 3 TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5666 pcs データシート MBRT30035L.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 600mV @ 150A 電圧 - 逆(VR)(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ Three Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Three Tower 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 150A Chassis Mount Three Tower
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3mA @ 35V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 150A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRT30035
MBRT30035
説明: DIODE MODULE 35V 300A 3TOWER