MBRT400150
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT400150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT400150
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 150V 200A 3 TOWER
仕様書: MBRT400150.pdf
In Stock 2082 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MBRT400150の仕様
部品型番 MBRT400150 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 150V 200A 3 TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2082 pcs データシート MBRT400150.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Schottky 電圧 - 逆(VR)(最大) 1 Pair Common Cathode
電圧 - ブレークダウン Three Tower 速度 200A
シリーズ - RoHSステータス Bulk
逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io) 偏光 Three Tower
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 製造元の部品番号 MBRT400150
拡張された説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 200A Chassis Mount Three Tower ダイオード構成 1mA @ 150V
説明 DIODE SCHOTTKY 150V 200A 3 TOWER 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 880mV @ 200A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 150V Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 150°C