MBRT400200
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT400200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT400200
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 200V 200A 3 TOWER
仕様書: MBRT400200.pdf
In Stock 3185 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MBRT400200の仕様
部品型番 MBRT400200 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 200A 3 TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3185 pcs データシート MBRT400200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 920mV @ 200A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ Three Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Three Tower 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 200A Chassis Mount Three Tower 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 200A