47ASP3J3V2RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 47ASP3J3V2RT
製品の説明 SWITCH ROCKER MINI,SPDT,O-O-O,VB
仕様書:
In Stock 16660 pcs
1 pcs
  • メッセージ
47ASP3J3V2RTの仕様
部品型番 47ASP3J3V2RT メーカー Grayhill, Inc.
在庫あり 16660 pcs データシート
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 47A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 機械的寿命 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 40,000 Cycles
詳細な説明 Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Through Hole 定格電流 0.4VA (AC/DC)