47ASP3R1M2RT
製品の概要
部品型番: 47ASP3R1M2RT
製品の説明 SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
仕様書: 47ASP3R1M2RT.pdf
In Stock 16722 pcs
1 pcs
  • メッセージ
47ASP3R1M2RTの仕様
部品型番 47ASP3R1M2RT メーカー Grayhill, Inc.
説明 SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16722 pcs データシート 47ASP3R1M2RT.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 47A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
詳細な説明 Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Panel Mount, Flange 定格電流 0.4VA (AC/DC)