020201.5HXG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
020201.5HXG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 020201.5HXG
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2SMD
仕様書: 020201.5HXG.pdf
In Stock 36792 pcs
100 pcs
  • メッセージ
020201.5HXGの仕様
部品型番 020201.5HXG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 36792 pcs データシート 020201.5HXG.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
シリーズ FLAT-PAK® 202 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD, Gull Wing
他の名前 020201.5G
H20201.5G
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.54 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
DC耐寒性 0.0701 Ohms 定格電流 1.5A
- 定格電圧@遮断容量 50A
承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
020201.5H
020201.5H
説明: FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2DIP