020202.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
020202.5H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 020202.5H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC DIP
仕様書: 020202.5H.pdf
In Stock 34567 pcs
100 pcs
  • メッセージ
020202.5Hの仕様
部品型番 020202.5H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 34567 pcs データシート 020202.5H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
シリーズ FLAT-PAK® 202 反応時間 Fast
パッケージング Tube パッケージ/ケース 2-DIP (0.400", 10.16mm)
他の名前 20202.5
H20202.5
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
融解I2t 1.76 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
DC耐寒性 0.0455 Ohms 定格電流 2.5A
- 定格電圧@遮断容量 50A