020802.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
020802.5MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 020802.5MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 2.5A 350VAC 2AG
仕様書: 020802.5MXEP.pdf
  • メッセージ
020802.5MXEPの仕様
部品型番 020802.5MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 2.5A 350VAC 2AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 182651 pcs データシート 020802.5MXEP.pdf
定格電圧 - AC 350V サイズ/寸法 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
シリーズ 208 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
他の名前 020802.5EP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 2.68 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
DC耐寒性 0.0372 Ohms 定格電流 2.5A
- 定格電圧@遮断容量 100A