020802.5MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
020802.5MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 020802.5MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 2.5A 350VAC 2AG
仕様書: 020802.5MXP.pdf
  • メッセージ
020802.5MXPの仕様
部品型番 020802.5MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 2.5A 350VAC 2AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 204886 pcs データシート 020802.5MXP.pdf
定格電圧 - AC 350V サイズ/寸法 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
シリーズ 208 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm
他の名前 020802.5P 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 2.68 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
DC耐寒性 0.0372 Ohms 定格電流 2.5A
- 定格電圧@遮断容量 100A
承認 CE, cURus, PSE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Bopla Enclosures
説明: BOX FIBERGLASS GRY 3.15"LX2.95"W
在庫あり: 5260 pcs
ダウンロードセンター: 020808060.pdf
RFQ
020802.5DRT1P
020802.5DRT1P
ダウンロードセンター: 020802.5DRT1P.pdf
RFQ
メーカー: Bopla Enclosures
説明: BOX FIBERGLASS GRY 4.33"LX2.95"W