0213.200MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0213.200MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0213.200MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0213.200MXEP.pdf
  • メッセージ
0213.200MXEPの仕様
部品型番 0213.200MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76295 pcs データシート 0213.200MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 213 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 0213.200XEP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.225 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 1.6 Ohms 定格電流 200mA
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 BSI, CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0213.200MXE
0213.200MXE
在庫あり: 5741 pcs
ダウンロードセンター: 0213.200MXE.pdf
RFQ
0213.200MXBP
0213.200MXBP
ダウンロードセンター: 0213.200MXBP.pdf
RFQ
0213.200TXP
0213.200TXP
ダウンロードセンター: 0213.200TXP.pdf
0213.250M
0213.250M
説明: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
ダウンロードセンター: 0213.250M.pdf
ダウンロードセンター: 0213.250MXBP.pdf
ダウンロードセンター: 0213.200M.pdf
メーカー: Dialight
説明: LENS CLEAR SNAP IN
ダウンロードセンター: 0212900300.pdf
0213.200MXP
0213.200MXP
ダウンロードセンター: 0213.200MXP.pdf
メーカー: Dialight
説明: LENS CLEAR SNAP IN
ダウンロードセンター:
説明: LIGHT SHIELD PANEL IND
0213.250MRET1P
0213.250MRET1P