0213.200MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0213.200MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0213.200MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0213.200MXP.pdf
  • メッセージ
0213.200MXPの仕様
部品型番 0213.200MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79437 pcs データシート 0213.200MXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 213 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0213.200XP
213.200P
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.225 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 1.6 Ohms 定格電流 200mA
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 BSI, CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Dialight
説明: LENS CLEAR SNAP IN
在庫あり: 1656 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Dialight
説明: LIGHT SHIELD PANEL IND
RFQ
0213.200MXEP
0213.200MXEP
ダウンロードセンター: 0213.200MXEP.pdf
0213.200M
0213.200M
ダウンロードセンター: 0213.200M.pdf
0213.250MRET1P
0213.250MRET1P
説明: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
ダウンロードセンター: 0213.250MRET1P.pdf
0213.250MXBP
0213.250MXBP
ダウンロードセンター: 0213.250MXBP.pdf