021506.3MXK23P
製品の概要
部品型番: 021506.3MXK23P
製品の説明 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
仕様書:
  • メッセージ
021506.3MXK23Pの仕様
部品型番 021506.3MXK23P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137413 pcs データシート
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 215SP 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial Bend Cylinder
他の名前 21506.3MXK23P 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 128.75 メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ヒューズタイプ -
DC耐寒性 0.0108 Ohms 定格電流 6.3A