02151.25HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02151.25HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02151.25HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
仕様書: 02151.25HXP.pdf
In Stock 101765 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
02151.25HXPの仕様
部品型番 02151.25HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101765 pcs データシート 02151.25HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 215 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 02151.25HXP-ND
02151.25XP
0215125HXP
2151.25P
F2660
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 3.2 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.1074 Ohms 定格電流 1.25A