02151.25MRET1SPP
製品の概要
部品型番: 02151.25MRET1SPP
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
仕様書: 02151.25MRET1SPP.pdf
  • メッセージ
02151.25MRET1SPPの仕様
部品型番 02151.25MRET1SPP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 292330 pcs データシート 02151.25MRET1SPP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 215SP 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 2151.25MRET1SPP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 3.2 メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
DC耐寒性 0.1074 Ohms 定格電流 1.25A