0216.100TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0216.100TXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0216.100TXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 100MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0216.100TXP.pdf
In Stock 17407 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0216.100TXPの仕様
部品型番 0216.100TXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 100MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17407 pcs データシート 0216.100TXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0216.100TXP-ND
216.100TXP
F6046
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.0045 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 5.7925 Ohms 定格電流 100mA