0216.125H
製品の概要
部品型番: 0216.125H
製品の説明 FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0216.125H.pdf
  • メッセージ
0216.125Hの仕様
部品型番 0216.125H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5725 pcs データシート 0216.125H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0216.125
0216.125H-
0216.125M
216 .125(BULK)
216.125(BULK)
F904
H216.125
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 3.675 Ohms
定格電流 125mA -