0216.200MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0216.200MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0216.200MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0216.200MXEP.pdf
  • メッセージ
0216.200MXEPの仕様
部品型番 0216.200MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95849 pcs データシート 0216.200MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 216.200XEP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.00439 メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
DC耐寒性 3.35 Ohms 定格電流 200mA