0216.250H
製品の概要
部品型番: 0216.250H
製品の説明 FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0216.250H.pdf
  • メッセージ
0216.250Hの仕様
部品型番 0216.250H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4566 pcs データシート 0216.250H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0216.250
0216.250H-
0216.250M
216 .250(BULK)
216.250(BULK)
F907
H216.250
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 2.35 Ohms
定格電流 250mA -
定格電圧@遮断容量 1.5kA 承認 CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0216.250HXP
0216.250HXP