021801.6MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021801.6MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021801.6MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021801.6MXEP.pdf
In Stock 92416 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
021801.6MXEPの仕様
部品型番 021801.6MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92416 pcs データシート 021801.6MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 218 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 021801.6MXEP-ND
21801.6XEP
F10760
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 23.35 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0336 Ohms 定格電流 1.6A
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 CCC, CE, CSA, K-MARK, PSE, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
021801.6VXP
021801.6VXP
ダウンロードセンター: 021801.6VXP.pdf
RFQ
021801.6MXE
021801.6MXE