021801.6MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021801.6MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021801.6MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021801.6MXP.pdf
In Stock 153217 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
021801.6MXPの仕様
部品型番 021801.6MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153217 pcs データシート 021801.6MXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 218 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 021801.6MXP-ND
21801.6MXP
F1749
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 23.35 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0336 Ohms 定格電流 1.6A
- 定格電圧@遮断容量 35A