02181.25MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02181.25MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02181.25MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
仕様書: 02181.25MXEP.pdf
  • メッセージ
02181.25MXEPの仕様
部品型番 02181.25MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75715 pcs データシート 02181.25MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 218 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 2181.25XEP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 12.65 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0446 Ohms 定格電流 1.25A
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 CCC, CE, CSA, K-MARK, PSE, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
02181.25MXE
02181.25MXE
在庫あり: 4211 pcs
ダウンロードセンター: 02181.25MXE.pdf
RFQ
02181.25H
02181.25H
ダウンロードセンター: 02181.25H.pdf
RFQ
021812.5MXEP
021812.5MXEP