02181.25TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02181.25TXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02181.25TXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
仕様書: 02181.25TXP.pdf
In Stock 60638 pcs
100 pcs
  • メッセージ
02181.25TXPの仕様
部品型番 02181.25TXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60638 pcs データシート 02181.25TXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 218 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 2181.25TP
2181.25TXP
F4313
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 12.65 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0446 Ohms 定格電流 1.25A
- 定格電圧@遮断容量 35A