0219.630TXAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.630TXAP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0219.630TXAP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0219.630TXAP.pdf
In Stock 53720 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0219.630TXAPの仕様
部品型番 0219.630TXAP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53720 pcs データシート 0219.630TXAP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 219XA 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 219.630TXAP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 4.82 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.275 Ohms 定格電流 630mA
- 定格電圧@遮断容量 150A