0219.800MXAE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.800MXAE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0219.800MXAE
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0219.800MXAE.pdf
  • メッセージ
0219.800MXAEの仕様
部品型番 0219.800MXAE メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5193 pcs データシート 0219.800MXAE.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 219XA 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 0219.800MXAE- 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 9.35 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.1635 Ohms
定格電流 800mA -
定格電圧@遮断容量 150A 承認 CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0219.800MXAP
0219.800MXAP
在庫あり: 118395 pcs
ダウンロードセンター: 0219.800MXAP.pdf
RFQ
0219.800MXAEP
0219.800MXAEP
在庫あり: 62694 pcs
ダウンロードセンター: 0219.800MXAEP.pdf
RFQ
0219.800M
0219.800M