021906.3MXABP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021906.3MXABP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021906.3MXABP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
仕様書: 1.021906.3MXABP.pdf2.021906.3MXABP.pdf
In Stock 129138 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
021906.3MXABPの仕様
部品型番 021906.3MXABP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 129138 pcs データシート 1.021906.3MXABP.pdf2.021906.3MXABP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 219XA 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 021906.3MXABP-ND
0219063MXABP
21906.3MXABP
F4649
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 1093.040 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0117 Ohms 定格電流 6.3A
- 定格電圧@遮断容量 150A
承認 CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
021902.5TXAP
021902.5TXAP
説明: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
ダウンロードセンター: 021902.5TXAP.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 021906.3TXAP.pdf
RFQ
021906.3M
021906.3M
ダウンロードセンター: 021906.3M.pdf
説明: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
ダウンロードセンター: 02191.25M.pdf
021906.3MXAP
021906.3MXAP
ダウンロードセンター: 021906.3MXAP.pdf
021906.3MXAE
021906.3MXAE
ダウンロードセンター: 021906.3MXAE.pdf
021906.3MXA
021906.3MXA