021906.3MXAE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021906.3MXAE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021906.3MXAE
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021906.3MXAE.pdf
  • メッセージ
021906.3MXAEの仕様
部品型番 021906.3MXAE メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5332 pcs データシート 021906.3MXAE.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 219XA 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 021906.3MXAE- 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.0117 Ohms
定格電流 6.3A -
定格電圧@遮断容量 150A 承認 CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
021906.3MXA
021906.3MXA
在庫あり: 4468 pcs
ダウンロードセンター: 021906.3MXA.pdf
RFQ
021906.3M
021906.3M