0230.500MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.500MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0230.500MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC
仕様書: 0230.500MXP.pdf
In Stock 138366 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0230.500MXPの仕様
部品型番 0230.500MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138366 pcs データシート 0230.500MXP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) シリーズ 230
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial) 他の名前 0230.500MXP-ND
0230500MXP
F4684
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 1.16
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.6935 Ohms
定格電流 500mA -
定格電圧@遮断容量 35A AC, 10kA DC 承認 CE, CSA, UL