0230.600DRT1SP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.600DRT1SP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0230.600DRT1SP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 600MA 250VAC 125VDC
仕様書: 0230.600DRT1SP.pdf
  • メッセージ
0230.600DRT1SPの仕様
部品型番 0230.600DRT1SP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 600MA 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91987 pcs データシート 0230.600DRT1SP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) シリーズ 230
反応時間 Slow パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial) 他の名前 230.600ST1P
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 1.75
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.4805 Ohms
定格電流 600mA -
定格電圧@遮断容量 35A AC, 10kA DC 承認 CE, CSA, UL