0230.600DRT2W
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.600DRT2W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0230.600DRT2W
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 600MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0230.600DRT2W.pdf
  • メッセージ
0230.600DRT2Wの仕様
部品型番 0230.600DRT2W メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 600MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5884 pcs データシート 0230.600DRT2W.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)
シリーズ 230 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
他の名前 230.600DRT2
230.600T2
230.600T2W
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 1.75 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.477 Ohms
定格電流 600mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CSA, UL