0239.300HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.300HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0239.300HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 1.0239.300HXP.pdf2.0239.300HXP.pdf3.0239.300HXP.pdf
In Stock 111989 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0239.300HXPの仕様
部品型番 0239.300HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 111989 pcs データシート 1.0239.300HXP.pdf2.0239.300HXP.pdf3.0239.300HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 239 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0239.300HXP-ND
0239300HXP
239.300P
239.300XP
F2696
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.615 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 2.3 Ohms 定格電流 300mA
- 定格電圧@遮断容量 35A