0239.300MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.300MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0239.300MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 1.0239.300MXEP.pdf2.0239.300MXEP.pdf3.0239.300MXEP.pdf
  • メッセージ
0239.300MXEPの仕様
部品型番 0239.300MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60703 pcs データシート 1.0239.300MXEP.pdf2.0239.300MXEP.pdf3.0239.300MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
シリーズ 239 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.615
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 2.3 Ohms
定格電流 300mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CE, CSA, KC, UL